达川区现代农业科技产业园项目总平附属工程评标结果公示
经符合性评审合格的投标人名单
序号(排名不分先后)
符合性评审合格投标人名称
企业资质
是否提交投标保证金
投标报价(元)
质量目标
工期
拟任项目负责人
拟任技术负责人
业绩项目名称(最填多1个)
是否通过符合性审查
技术咨询建议(根据投标文件的技术、质量、安全、工期的控制能力等因素)
1
******有限公司
不低于国家行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包叁级及以上资质。
是
******.60
符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求合格。
300日历天
刘献毫
蒋兴利
\
2
瞿刚
邓杨
3
袁彦军
原栋梁
4
向雯
张永辉
5
朱军
王建
经符合性评审不合格的投标人名
序号
投标人名称
是否通过符合性评审
不合格理由
备注
否
项目经理和技术负责人 未按照招标文件第八章(二)主要人员简历表的“注“的要求提供“在本单位最近6 个月连续社保缴费证明”,投标文件作无效处理。
技术负责人蒋智提供的是任职资格评审表,不是任职文件,投标文件作无效处理。
******委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.通过符合性评审和未通过符合性评审的所有投标人都需要公示;未通过符合性评审的投标人,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
3. 符合性评审结果公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
评标结果公示.pdf
评标结果公示(评定分离).pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录